Опыт покупки кровати - как я столкнулась с проблемой высокой спинки и возможностью ее замены

Купила кровать с высокой спинкой (такая же была и низкая) ,высокая спинка оказалась мне не удобной... На следующий день сразу же поехала договориться заменить на низкую. Предложили только купить. Оплатила сначала по приходному ордеру, позвонили они на нашу местную фабрику, договорились и тогда через 4 дня оформили договор и пробили чек. Имела ли я право не платить за спинку, а просто поменять, моя спинка резная, а поменяю я на простую планку.
Лучший ответ

Если бы спинка и кровать продавались отдельно, то можно было, а Вы купили кровать вместе со спинкой, поэтому могут и не поменять.