Может ли суд выселить человека из муниципальной квартиры до 15 мая?
Скажите пожалуйста! Решается вопрос о выселении человека из муниципальной квартиры, но Слышал где то СЛУХ, что суд не имеет право выкинуть человека на улицу до 15 мая) Так ли это?))
Лучший ответ
Нет, не так. Решение суда не зависит от времени года.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!