Выписка ребенка к матери - возможно ли, если она гражданка России, а я гражданин Белоруссии, и ребенок проживает со мной после развода
Можно ли выписать ребенка и прописать к матери, если она росиянка, а я гражданин Белоруссии, ребенок после развода остался жить в моей квартире, мать ребенком не занимается. Выписать надо для продажи квартиры.
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте! У вас однополый брак? Я по однополым бракам как то не силен.
Лучший юрист-ХАМ!
Информации в вопросе недостаточно для однозначного ответа.
При наличии оснований "выписать" ребенка можно, а вот вопрос прописки, это уже следующий этап решения вопроса.