Проблемы с банком - задолженность и нарушение конфиденциальности. Что делать?
Спасибо за ответ! Дело в том что последницй платеж делался через карту, деньги я так понимаю до банка не дошли спустя где то год мне позвонили с банка начали угрожать и говорить что первоночальный взнос я подарила банку, я сменила номер и сказала пусть разбераються со своими сотрудниками просматривают камеры (все остальные чеки есть). спустя 2 года мне звонят коллекторы и уже сумма больше. Подскажите пожалуйста как поступить и что делать? Они имеют разве право разглашать за должность и не выпускать за границу?
Лучший ответ
Пока висит задолженность, Ваш выезд за границу может быть приостановлен. Обратитесь в банк, возьмите расчет задолженности и разбирайтесь с платежами. Долг нужно погашать.
Спасибо за ответ!
Посоветуйте Вашим коллекторам обратиться с иском в суд о взыскании суммы задолженности,
думаю что на этом их желание ослабнет, а в случае угроз немедленно обращайтесь в полицию с заявление об угрозах. Настаивайте на том, что кредит полностью погашен, пусть докажут обратное.