Что еще более странно на ремонт машин были выделены куда более значительные суммы.
Вам необходимо подать заявление в суд на возмещение ЭКОНОМИЧЕСКОГО ущерба от ДТП. Для расчета экономического ущерба есть специальная "методика расчета экономического ущерба от ДТП". Данная методика позволяет включить все расходы в ущерб, из которых только часть оплачивается по ОСАГО, а остальное платит виновник. Суды не любят "моральный ущерб", но хорошо относятся к "экономическому".
Если есть необходимость, то мы можем выступить в качестве экспертной организации. Экспертизу проводит эксперт-экономист с соответствующим свидетельством на право проведения экономической экспертизы.