Рабочие и мастер цеха отмечали день рождения во дворе жилого дома, распивая спиртные напитки - квалификация деяний, состав административного правонарушения и порядок процессуальных действий
Рабочие Иванов и мастер цеха Сидоров распивали спиртные напитки во дворе жилого дома, отмечая день рождения Петрова. Спиртные напитки принес.-Квалифицировать деяние лица (лиц), о котором идет речь в задаче-охарактеризовать состав АП-описать порядок процессуальных действий, которые должны предпринять компетентные органы. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Решение задач студентам - платная услуга.
Оказывается строго по предоплате.
3 вопроса по 500 рублей каждый = 1500 рублей.
Спасибо за ответ!