Получение кредита и претензия о возврате комиссий - практический опыт и советы
Уважаемая Ирина, вы пропустили срок исковой давности. Для того чтобы вернуть комиссию нужно признать соответствующий пункт договора недействительным и нарушающим ваши права как потребителя. Заявление о признании договора или его части может быть подано вами в течении 3 лет с момента получения денег, соответственно срок прошел 09.10.2013г.
Очень жаль.
Может у вас была еще и страховка?
Срок исковой давности 3 года, пропуск срока является основанием для отказа в иске.
Если кредитный договор не прекращен, еще действует, то срок исковой давности не прошел.