Буду признательна, получив от Вас ответ на интересующий меня вопрос.
Уважаемая Ольга.
В соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ Вы имеете право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две недели в любое время.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
По истечении срока предупреждения об увольнении Вы имеете право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать Вам трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению и произвести с ним окончательный расчет. Вы же можете расчет получить в первый день после отпуска либо в предыдущий день. Согласуйте это с администрацией.