Проблемы с телефоном SAMSUNG GALAXY MINI 2 - возможность возврата денег или замены устройства
Купила телефон SAMSUNG GALAXY MINI 2 15 июня 2013 г. В октябре мес с.г. телефон начал разъединять разговоры. Через какое то время, после Обновлений приложений, телефон как то странно стал перезагружаться (непривычно оооочень долго), при этом экран был как экран смерти в компьютерах, и по нему бежали названия системных файлов. В начале ноября, сидела в интернете, и телефон просто потух и больше не включился. Почитала в инете, что у Галакси мини 2 - это беда.
02.11.13 отнесли в магазин. Менеджер оформил Заявление на ремонт по гарантии... Сегодня (18.12.13) позвонили, сказали забирайте телефон. В Листе Эксперитизы написан вердикт: негарантийный ремонт. Попала вода.
Я то знаю, что этого не может быть... а вдруг там всё сфальцифицированно, и сейчас любая др независимая экспертиза это подтвердит (взяли да и намочили И почему проводят вскрытия телефонов без покупателя? Странно.
Вообщем, я не согласна... пишу Претензию ПРОДАВЦУ МТС.
В др салонах таких проблем никогда не было: телефоны ремонтировали и по Претензиям телефоны меняли.
Подскажите, каковы мои шансы вернуть деньги или заменить телефон.
Лучший ответ
после написания претензии полагаю увеличатся
Спасибо за ответ!