Может ли недвижимость, приобретенная в браке, попасть под арест или раздел в случае неуплаты алиментов или других долгов супругом?
Уже Находясь в браке продала имущество принадлежащее мне до брака, квартира, гараж итд приобрели дом который по брачному договору является моей собственностью.. мой муж имеет ребёнка от первого брака выплачивает алименты по судебному решению. Может ли эта недвижимость попасть под арест и раздел если супруг не сможет выплачивать алименты или другие долги по своим обязательствам?
Лучший ответ
Нет, не может, так как является вашей собственностью, а вы не несете ответственности по долгам мужа, если не являетесь поручителем.
Спасибо за ответ!
Нет, не может, так как квартира, гараж является вашей собственностью.
Спасибо за ответ!