Как поступить при необходимости продления трудовых договоров по внутреннему совместительству в бюджетном учреждении в конце декабря
Я работаю в бюджетном учреждении. В конце декабря надо будет продлять по допсоглашению трудовые договоры по внутреннему совместительству на год (они срочные). У некоторых сотрудников внутреннее совместительство продлевается с 2008 года, и соответственно 2013-й год это пятый год, после которого работа считается заключенной на неопределенный срок (т.е. бессрочно). Директор настаивает на заключении опять допсоглашения на год, как это было всегда. Что делать в такой ситуации. Заключить, но не будет ли это нарушением? Или через уволить/принять и снова потом заключать допсоглашение на изменение срока ТД. Спасибо.
Закон не содержит ограничений по с количеству срочных трудовых договоров.