Получен чек с ошибочными данными - как решить проблему с платежом за квартплату?

Суть вопроса такова: оплачиваю квартплату за квартиру в кассу отделения сбербанка, называю свои ФИО, адрес, плачу, получаю чек, смотрю сумму - всё верно (сумма). через два дня случайно попадается чек на глаза и вижу в чеке другой адрес и ФИО плательщика. В отделении сбера посылают куда подальше, говорят, что ваши проблемы и разгребайтесь сами, хотя тут явная ошибка операциониста. Подскажите как быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Оплатить свои коммунальные услуги повторно, чтобы не было просрочки, а сумму по этому чеку предъявите тому человеку, чьи данные стоят в чеке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!