Какие документы необходимы при продаже 1/2 доли в часьном домовладении постороннему лицу
Какие документы необходимы при продаже 1/2 доли в часьном домовладении постороннему лицу, нужны ли они же при оформлении дарственной на эту долю этому же лицу.
Лучший ответ
Перед продажей Вам необходимо предложить данную долю другому сособственнику и после того, как он откажется или не ответит на Ваше предложение - Вы можете продавать ее третьему лицу. Конкретный перечень документов - в регистрационной службе.
Удачи