Бывший муж сделал меня ответственной за долги за коммунальные платежи в нашей коммунальной квартире. Честно ли это?

Бывший муж собственник комнаты в коммунальной квартире. Там прописан он и наши дети. У меня там была временная регистрация. Сейчас узнала, что долги за коммунальные платежи повесили на меня. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если была временна регистрация, то правомерно только за период регистрации. Вы можете половину потом истребовать с бывшего мужа.