Изменение инвестиционной цены в договоре долевого строительства - причины и последствия

Может ли меняться инвестиционная цена по договору долевого строительства. Например у нас в договоре предусмотрена цена за один квадратный метр 32000 т.р., при этом оплата была сто процентов, а сейчас при сдаче дома цену нам определили в 44000 т.р., и т.к. квадратов в квартире больше с нас требуют доплату, но квадраты считают по 44000, а не по 32000 как мы покупали при заключении договора. Спасибо.

Лучший ответ

Цена квадратного метра не меняется, решайте вопрос через суд.

Спасибо за ответ!