Имеет ли сотрудник организации право на компенсации после увольнения в связи с сокращением численности?
Меня зовут Светлана, я 2 года проработала в государственном казеном учреждении противопожарной службы. 9 декабря этого года меня уволили в связи с сокращением численности работников организации. Насколько я знаю, мне должны были начислить все причитающиеся компенсации и выплаты в течение 3 дней, но прошло уже 2 недели, наша организация говорит, что все платежи провела, а комитет Волгограда не финансирует, потому что пока нет средств у организации. Когда выплатят не знают, возможно, в январе. Что делать в этом случае? Ждать?
не тяните, обращайтесь в суд, так по таким делам срок исковой давности всего три месяца