Устройств коммуникаций над площадью моей квартиры нет, никаких ТСЖ в доме нет, есть управляющая компания.
Проживаю на 5 этаже 5 ти этажного нового дома в Куркино, выше меня есть тех. этаж и крыша, тех. устройств коммуникаций над площадью моей квартиры нет, никаких ТСЖ в доме нет, есть управляющая компания. Каким образом и чем руководствуясь можно и можно ли вообще начинать процес получения в собственость или в аренду данного помещения.
Лучший ответ
Уважаемый Олег Владимирович,
Вы не можете получить данное помещение в собственность, поскольку подобные помещения находятся в общей собственности всех собственников квартир. Однако Вы можете взять указанное помещение в аренду, если управляющая компания предоставит такую возможность.
С уважением, Кирилл Попов.