Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи из-за буйных соседей, о которых не предупредили при покупке квартиры?
Анна! "Буйность соседей" - не аргумент для расторжения договора купли-продажи.Наверняка, в тексте самого договора повышенный шум соседей Вы не упоминали как самостоятельное основание досрочного расторжения договора. Так что такая проблема, как у Вас, лечится обращениями к участковому инспектору полиции, фиксированием недостойного поведения соседей в неурочное время всеми возможными техническими способами, привлечением свидетелей и должностных лиц ТСЖ, ЖСК, УК, Совета дома., обращением в суд.
Если же все таки хотите расторгнуть договор, ищите иные основания.
Нет, расторгнуть договор неозможно