Кто знает какие у нас будут в дальнейшем у нас с ней отношения.
Уважаемая, Оксана. После регистрации договора дарения в органах юстиции ваша дочь станет единственной полноправной хозяйкой ваше доли, но вы сохраните право проживания в ней. В соответствие со ст. 578 ГК РФ даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя. Даритель так же вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты. В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого. Решайте сами.
С Уважением, Д.А.П.