Правомерность подачи встречного иска на отмену права собственности в случае предыдущего судебного процесса

В 1994 г. мне был выделен зем. участок под строительство жилого дома, до 2009 г. дом не построили, но приватизировали зем. участок на основании срока приобретательской давности. В 2011 г. на моем зем. участке арендаторы (по договору аренды, оформленном с администрацией города, начали строительство дома. Я начала судебный процесс, который уже длится более 2-х лет. На первом суде, администрация, как первый ответчик, подала встречный иск на отмену моей приватизации, но их просьбу суд не удовлетворил. А теперь встречный иск с прошением на отмену моего права собственности подает арендатор.. Правомерно ли это, если уже один раз в судебном порядке была не удовлетворена просьба отмены права собственности? И на какие основания арендатор может ссылаться при подаче встречного иска на отмену моего права собственности. Спасибо.

Лучший ответ

Олеся! Со всеми документами, обосновывающими вопрос, Вам необходимо обратиться к практикующему у Вас адвокату (юристу). Могу порекомендовать коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.

Арендатор вправе подать такой иск так как здесь уже другие стороны спора. Основания вы узнаете когда получите встречный иск, а так это гадание на кофейной гуще