Уволена без доказательств - история бывшей главного бухгалтера
Не делайте подарка работодателю, не увольняйтесь по собственному желанию.
Недоверие должно быть обоснованным.
Все что будет противоречить закону можно оспорить в суде. По восстановлению на работе срок для обращения в суд 1 месяц, по иным требованиям 3 месяца. Имейте это ввиду.
Увольняйтесь по соглашению сторон,если не хотите терпеть такое отношение.
Спокойно продолжайте работать.
В случае необоснованного увольнения у Вас в течение месяца будет право обратиться в суд по месту нахождения работодателя с исковым заявлением о восстановлении на работе и взысканием заработной платы за период вынужденного прогула
Либо работайте дальше пока вас не уволят.Незаконное увольнение можете обжаловать в суд в течение месяца со дня увольнения.
Уважаемая Марина Викторовна, г.Ишим !
При отсутствии нарушений трудовой дисциплины с вашей стороны уволить вас по статье НЕ могут, но при этом создать для вас НЕ выносимые условия Работодатель может.
Поэтому исходя из выше изложенного, Право выбора остаётся за вами.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.12.2013г
22:42 моск.