Проблемы после развода - Как защититься от угроз и скандалов со стороны бывшего мужа?
Ушла от мужа, живу на съемной квартире с сыном и подругой. Подала на развод. Он приходит и устраивает скандалы, угрожает и мне и подруге. Все это на глазх ребенка. В полиции толку нет, участковый побеседует и все. муж инвалид по психиатрии. Сидел психушке. Как его можно наказать?
Наталия! пишите и не ленитесь заявления в полицию и добивайтесь ответов. Иначе в результате вашего бездействия может случиться непоправимое. Я советую не жалеть, а принимать меры. Он видит в вас жертву. Пишите заявления и требуйте привлечения к ответственности. Часто у участковых ложное возникает чувство того, что все женщины обижают мужчин, и они поневоле становятся их адвокатами. Не идите у них на поводу, добивайтесь возбуждения уголовного дела.