Вопрос такой как удостовериться что свидетельство подленное?
Я приватизировала квартиру через агенство миэль. По истичении срока мне выдали свидетельство о приватизации с голограммой печатью и условным номером и договор передачи. И больше никаких документов не выдали и еще забрали договор (о осуществлении ими приватизации по доверенности для меня) в обмен на свидетельство. Вопрос такой как удостовериться что свидетельство подленное? Были ли случаи подделки таких документов? Спасибо.
Обратитесь в федеральную регистрационную службу и закажите выписку из ЕГРП на Вашу квартиру, по получении выписки можно убедиться в подлинности полученных документов.