Как составить договор на залог при приобретении квартиры через агентство и избежать мошенничества?

Я приобретаю квартиру через посредника (агенство), мне сказали сперва я отдам определенную сумму как залог, а через месяц будет заключение сделки. Какой должен быть договор на залог, на что обратить внимание чтоб меня не обманули?

Лучший ответ

Вас уже пытаются обмануть. Не делайте ни одного шага без адвоката и не вступайте ни в какие переговоры с маклерами о внесении денег без него. И ни в коем случае ничего не подписывайте.

Спасибо за ответ!