Иски о выселении жены бывшего мужа и ее ребенка из общей собственности - доказательства проживания в суде
Образец иска о выселении жены бывшего мужа и ее ребенка из дома, который на 1/2 долю в собственности у меня и на 1/2 долю у бывшего мужа. Доли в натуре не выделены. Какие доказательства о их проживании нужны в суде? У меня фотографии, где видно посторонние вещи, мебель детская, женская одежда и т.д. Бывший муж отказывает в выселении и доказывает, что его семья может с ним проживать без моего согласия.
Согласно п. 2 ст. 199 ГПК РФ составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.
Если решение до сих пор Вам не выдано, несмотря на Ваше заявление, пишите жалобу председателю суда.
Срок на обжалование составляет один месяц с момента вынесение мотивированного решения.
Нередко случается, что Вам выдают решение , подписанное задним числом. Чтобы этого избежать как раз и нужна жалоба председателю