Проблема с выделением рабочих мест для инвалидов и принятием несовершеннолетних в нашей бюджетной организации

Помогите, пожалуйста, вот с какой проблемой. На основании ФЗ № 191 от 26.12.2007 г. О квотировании рабочих мест нашей организации (Централизованной клубной системе) необходимо выделить или создать рабочие места для инвалидов, а также принять 2-х несовершеннолетних. Подскажите как можно грамотно написать ответное письмо, о том, что мы бюджетная организация, работаем по утвержденному штатному расписанию и не можем создать доп. места, также отписаться от несовершеннолетних.

Лучший ответ

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" городского округа Семеновский Нижегородской области Нижегородская область

606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. 1 Мая, д. 3 ИНН 5228009031

На основании указанного Вами НПА Нижегородской области про обязанность создания рабочих мест работодателями не указано, тем более про несовершеннолетних детей.

Данная инициатива исключительно исходит от самих работодателей, которые в свою очередь представляют соответствующий проект на комиссию.

Можете обратиться лично к новому министру культуры Нижегородской области через сайт министерства.

Вы что-то не договариваете - у меня на юр.обслуживании есть одно ГБУК НО в Нижнем Новгороде - ведомственных распоряжений по данному поводу не издавалось по учреждениям культуры Нижегородской области.

дело в том, что у нас численность работников более 100 человек, в соответствии с этим, нам установлена квота для приема на работу инвалидов и граждан моложе 18 лет в размере 3% к среднесписочной численности работников