Проблема с выделением рабочих мест для инвалидов и принятием несовершеннолетних в нашей бюджетной организации
Помогите, пожалуйста, вот с какой проблемой. На основании ФЗ № 191 от 26.12.2007 г. О квотировании рабочих мест нашей организации (Централизованной клубной системе) необходимо выделить или создать рабочие места для инвалидов, а также принять 2-х несовершеннолетних. Подскажите как можно грамотно написать ответное письмо, о том, что мы бюджетная организация, работаем по утвержденному штатному расписанию и не можем создать доп. места, также отписаться от несовершеннолетних.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" городского округа Семеновский Нижегородской области Нижегородская область
606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. 1 Мая, д. 3 ИНН 5228009031
На основании указанного Вами НПА Нижегородской области про обязанность создания рабочих мест работодателями не указано, тем более про несовершеннолетних детей.
Данная инициатива исключительно исходит от самих работодателей, которые в свою очередь представляют соответствующий проект на комиссию.
Можете обратиться лично к новому министру культуры Нижегородской области через сайт министерства.
Вы что-то не договариваете - у меня на юр.обслуживании есть одно ГБУК НО в Нижнем Новгороде - ведомственных распоряжений по данному поводу не издавалось по учреждениям культуры Нижегородской области.