Неправомерные обвинения и давление полиции - Как защитить свои права?

Меня вызвали в полицию и стали обвинять в совершение преступление предусмотренной статья 162 часть 3 не имея доказательств и стали на меня оказывать давление говоря что все ровно я сознаюсь после чего ударили пару раз и отпустили. Через пару дней меня снова хотели задержать но я скрылся так как не доверяю сотрудникам полиции. Что мне сейчас делать?
Лучший ответ

Статья очень тяжелая.Это разбой.Вам нужен практикующий адвокат.Скрываться все время вы не сможете. Обрщайтесь.Чем раньше тем лучше.

Обжаловать действия сотрудников и пойти туда с адвокатом