Возможно ли трудоустройство в другую организацию во время длительного отпуска без содержания на основном месте работы?
Если я нахожусь в длительном отпуске без содержания на своём предприятии, возможно ли трудоустройство (срочный труд. Договор) в это время в другую организацию - не по совместительству, а как на основное место работы, на полный рабочий день, с полной оплатой, с внесением соотв. Записей в труд. Книжку? (Не увольняясь со своего предприятия). Заранее большое спасибо.
За время отпуска без сохранения заработной платы за работником сохраняется место работы и должность. Поэтому данная работа продолжает считаться основной со всеми вытекающими последствиями: без записи в трудовой книжке об увольнении с предыдущего места работы Вам не внесут запись о приеме на другую работу как основную.