Как узаконить балкон на 5 этаже возведенный без разрешения и отмеченный красным в паспорте?
Можно ли узаконить балкон на 5 этаже, дом изначально был без балконов но за 6 лет оброс таковыми, хотим продать квартиру а балкон по паспорту отмечен красным, что можно сделать? Спасибо.
доброго времени суток!данный вопрос вы можете решить только в суд. порядке, узаконив перепланировку.
п. 4 ст. 29 ЖК РФ на основании решения суда жилое помещение может быть сохранено в переустроенном и (или) перепланированном состоянии, если этим не нарушаются права и законные интересы граждан либо это не создает угрозу их жизни или здоровью.