Девушка, работающая в магазине одежды, задержана после кражи на 5000 рублей - необходимость адвоката и возможные последствия
Штраф по 158-й еще надо заслужить, потому как там альтернативные санкции. Не скрою, это лучше, чем условное лишение свободы. Но для этого тоже надо постараться, в т.ч. и адвокату. Если Вы отождествляете понятия "хорошо" и "дешево", то вряд ли при таком подходе адвокат будет настроен на конструктивный диалог с Вами. Не из жадности, нет, а просто из принципа.
Вам эффективнее обратиться непосредственно к адвокату рекомендую Стрекун Г.В. контакты на нашем сайте
На примерения сетевики сейчас обычно не идут. если пойдут то обычно оплачивается 10 кратная стоимость похищенного. Адвокат от 20 000. Все зависит от конкретики