Продажа квартиры и невыполнение договоренности - возможно ли вернуть утраченное жилье?

Мой дядя продал квартиру деньги отдал людям чтоб они купили ему жильё они купили но на него не оформили через год его выгнали на улицу удасться что то вернуть или нет.
Лучший ответ

Танюша!

Если отдал деньги на покупку жилья и у него есть какие-то документы, подтверждающие это, то можно обратиться в суд о возврате денег.

Танюша необходимо смотреть документы и обращаться в полицию если хотите попытаться что то исправить.