Бракованный фотоаппарат - как вернуть его в магазин?
Здравствуйте Виталий. Только нужно написать правильно претензию, в которой четко указать все Ваши претензии на качество фотоаппарата. Укажите,какой нашли брак в работе аппарата.
Зафиксируйте это с помощью свидетелей. Все предоставьте в магазин в виде письменной претензии с предоставлением фотоаппарата. Удачи.
Здравствуйте Виталий. Только нужно написать правильно заявление, в котором четко указать все Ваши претензии на качество фотоаппарата. Укажите,какой нашли брак в работе аппарата.
Зафиксируйте это с помощью свидетелей. Все предоставьте в магазин в виде претензии с предоставлением фотоаппарата. Удачи.