Вопрос о совместной собственности земельного участка и построенного на нем дома в браке

У мужа есть земельный участок, полученный по договору дарения. Он его получил, когда мы уже были в браке. На участке мы строим дом. это дом будет считаться общим совместным имуществом, или он будет только на мужа. Свидетельство о регистрации строения выписано на мужа, так как весь участок на нем.
Лучший ответ

Здесь ситуапция такая земельный участок подарен, поэтому он не является совместно нажитым имуществом,а дом будет являться таким имуществом, потому что Вы строите его во время брака