После приватизации были прописанысестр и племянница.
Проблема заключается в том. что у нас с мамой есть двухкомнатная квартира. Приватизированная в совместную собственность. После приватизации были прописанысестр и племянница. Пытаемся квартиру разменять. А у сестры будет скоро ребёнок. Как сделать так. чтобы не разрешить прописать сестре второго ребёнка в эту кв-ру. Всё это время в квартире живу я со своей семьёй и оплачиваем счета. Все остальные живут по другим адресам.
Уважаемая Светлана! Если Вы с мамой собственники квартиры, то Вам и решать: кого в свою квартиру регистрировать. Все равно, никто другой не имеет право на Важе жилое помещение.