Как оформить заявление в суд о:\n1. Отмене постановления пристава-исполнителя на опись имущества (автомашины)?\n2. Предоставлении рассрочки погашения задолженности по алиментам?\n3. Снижении суммы ежемесяч
Вопрос 1: Какова форма заявления в суд о отмене постановления пристава-исполнителя на опись имущества (автомашины)?
Вопрос 2: Какова форма заявления в суд о предоставлении рассрочки погашения задолженности по алиментам?
Вопрос 3: Какова форма заявления в суд о снижении суммы ежемесячных выплат на алименты (я проживаю с родителями-инвалидами, они находятся на моем попечении, работаю официально с ежемесячным окладом 9000 рублей)?
Заранее спасибо.
Если вы находитесь на стадии исполнительного производства, то в суд идти поздно.
Жалоба на постановление пристава об аресте т/с может быть подана в течение 10 дней вышестоящему должностному лицу или в суд.