Как приобрести квартиру с долгами по коммунальным платежам?
Планируем купить не приватизированную квартиру с долгами по комун. Платежам. Вернее хотелось бы приобрести данное жилье. Но наслышаны что данные сделки невозможны так как по новому закону собственник жилья не имеет возможности продать жилье при наличии долгов по комун. Платежам. Как все таки нам быть? Собственник хотел бы погасить долг от нашей покупки. Какие возможны варианты? Спасибо заранее.
Лучший ответ
где вы здесь увидели собственника? Это наниматель, у которого долги? Это он собственник))) Простите, но если вы хотите потерять деньги, квартиру, то покупайте. Если не хотите остаться на улице без денег, то пусть наниматель приватизирует жилье, а потом уже хоть дарение, хоть купля-продажа, хоть мена.
Спасибо за ответ!
Юлия Новикова
Гость_5815888
Возможна продажа арестованной доли квартиры в долевой собственности для погашения долга перед приставами?
Валерий Васильевич
Как продать приватизированную квартиру с долей владения 17-летнего сына, когда его присутствие при оформлении сделки невозможно?
Елена
Можно ли новому собственнику как то избавиться от уплаты данных долгов.
Александр
Права нового собственника аварийного жилья при расселении - ограничения и возможности
Юлия Николаевна
Аварийный дом принуждает к расселению - как защитить себя и ребенка в ситуации с несовпадающими долевыми правами?

Ольга Федосова
Можно ли получить займ под материнский капитал на покупку недостроенного жилья?
Елена
Покупка квартиры в ипотеку - решение проблемы обремененного жилья и риски сделки
Екатерина
Как снять арест с жилья и получить деньги от инвестора для покупки жилья, если долг кредитору превышает стоимость недвижимости?
Ekaterina Horuzhaya
Как обезопасить себя при продаже жилья для сохранения прописки в новом месте?