На каком этапе следует осуществлять платеж при продаже земельного участка - выбор безналичного расчета или использование банковской карты Сбербанка России?
На каком этапе необходимо брать деньги при продаже земельного участка и не лучше чтоб это был бы безналичный расчет, банковская карта сбербанка России. Я продавец.
Здравствуйте Василий. ЛУчше конечно брать наличку, ты видишь, что берешь. Но по карте, чтобы не было обмана, могут работать через банк, когда вроде ыб послали, а потом не получил. КОгда подписли договор купли продажи, тогда и деньги взять. Удачи.
Здравствуйте Василий. Лучше конечно брать наличку, ты видишь, что берешь. Но по карте, чтобы не было обмана, могут работать через банк, когда вроде бы послали, а потом не получил. Когда подписали договор купли продажи, тогда и деньги взять. Удачи.