Несоответствие трудовых условий на оптовой базе - отсутствие отпуска, отгулов и больничных
Я работал неофициально на оптовой базе 11 месяцев, Ни отпуска, ни отгула, ни больничного. Всё за свой счет. Когда решил сменить место работы, мне сказали, что я должен отработать две недели. Интересно, за что?! Я отказался, естественно. Тогда мне сказали, что я ничего не получу. Что мне делать?
Поговорить с работодателем, уведомить его, что в случае отказа оплатить отработанное время, Вы направите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Обычно действует безотказно. Также рекомендую попытаться найти компромисс по поводу отработки, передачи дел и т.д.