Администрация муниципального образования в Ленинградской области требует переоформления документов на земельный участок без уведомления владельца - что делать?
Администрация муниципального образования (Лен. область), не информируя владельца земельного участка с кадастровым номером, присвоила новый адрес (местоположение), требуя от владельца участка переоформления всех документов на землю и дом, а также все остальные документы (паспорт, уведомлять налоговую и пенсионный фонд, перезаключать договоры на обслуживание дома (газ, вода, эл.энергия, мусор и т.п.) за свой счет.
Вопрос: законно ли это и каковы действия в данной ситуации?
Понятно, действительно, может быть переименование улицы и т.п., но собственник не обязан суетиться и переоформлять все документы, они остаются действительными, как и заключенные договоры. Требование администрации считаю незаконным.
Это случайно не коттеджный поселок "Золотая роща"?