Проблемы в семье - Развод, отсутствие ребенка и встреча с опекой
У меня такая проблема что даже не знаю что мне делать. У меня есть жена, она бывшая воспитанница детского дома, на данный момент ей 20 лет, а мне 35. У нас есть общий ребенок, котому на данный момент полтора года. У моей жены есть подруга сейчас ей 17 с половиной лет (она тоже воспитанница д.д.), эта подруга беременная от меня, срок уже 9 месяцев. За 2 года совместной жизни моя супруга неоднократно уходила (и в данный момент она опять ушла) с ребенком из дома в неизвестном напровлении, что не возможно даже найти, ребенка мне не показывает. А уходит она по той причине что мол я переспал с ее подругой и у нее от меня ребенок, хотя у нее доказательств не каких нет, только одни предположения. Но на самом деле жена уходит потому, что ей нужна свобода и т.д. и т.п. Из за этого страдает ребенок, его психика нарушается, ребенком нужно заниматься в этом возврасте нужен один дом, а ребенок этого не получает. (Ну и по поводу моей супруги еще куча нюансов которые долго описывать). У неепостоянные переписки с какими то мужчинами когда она находится дома, к нам домой приходят ее так сказать любовники с угрозами в мой адрес. Переживаю за ребенка, по этому поводу хотел пойти в отдел опеки и попечительства. Но переживаю за то что ее подруга которая не достигла 18 лет от меня беременная, и жена об этом обязательно скажет в опеке. И вот мой самый главный вопрос могут ли сделать ДНК экспертизу на отцовство против моей воли, если я этого не хочу? И что будет мне если эта подруга не достигла 18 лет?
Лучший ответ
Если будет подано заявление об изнасиловании подругой жены, такая экспертиза может быть проведена в рамках уголовного дела без Вашего согласия.
Спасибо за ответ!