Будьте добры, приведите пример пункта договора дарения, где отражается обременение
Будьте добры, приведите пример пункта договора дарения, где отражается обременение, суть-что даритель имеет право пожизненно проживать в квартире, которую дарит.
Спасибо.
Лучший ответ
Такой пункт в договоре ДАРЕНИЯ сделает этот договор ничтожным: дарение под условием невозможно. С таким условием Вы можете заключить договор купли-продажи, например.
Такой пункт в договоре ДАРЕНИЯ