Материалы акт недоотдачи 9 мес квартиры по ипотеке - как подготовить иск и выиграть суд
Здравствуйте. Вам достаточно предъявить в суд договор купли-продажи и акт приема-передачи + факт оплаты с вашей стороны. Ваша социальная роль никакой роли не играет. Шансы ваши хорошие. Плюс - можно потребовать в судебном порядке % за пользование вашими денежными средствами, оплату услуг юриста, госпошлины и т.д.
Шанс выиграть - 100%
Здравствуйте. Шансы хорошие.
Пакте документов в каждом случае индивидуален.
То что Вы мать одиночка отношения к данному делу не имеет.
Вы имеете право на взыскание неустойки. Готова помочь подготовить исковое заявление в суд.
Статус матери-одиночки в данном случае значения не имеет.
Обращайтесь.
Можно взыскать неустойку, штраф по ЗоЗПП, расходы на юридические услуги. Процент за пользование чужими денежными средствами не взыскивается по таким делам, так как взысканию подлежит неустойка, от уплаты госпошлины (если цена иска до 1 миллиона) освобождаются истцы по такой категории дел.
У меня много положительной практики по таким делам, обращайтесь.