Проблема с возвратом долга после ошибки в фамилии - как разрулить ситуацию с Кредит Коллекшен групп и Сбербанком?
Ситуация такая... был кредит в Восточном.
Экспресс банке... получилось так что не смогла платить... после аварии лишилась работы.
Банк уступил мой долг в.
Кредит Коллекшен групп... по договору цессии.
Я выплатила весь долг... но один из моих платежей прошел только с ошибкой в фамилии... то есть на закрытие долга они не поступили.. а просто висят у них как невыявленные.
Платила я через офис.
Сбербанка... там мне сказали чтоб я разбиралась с Ккг... а Ккг наоборот говорят чтоб разбиралась со Сбербанком. Как мне вернуть эти деньги?
я рекомендую вам вообще признать договор цессии не действительным и вернуть обратно все уплаченные агентству деньги
думаю вина СБ нужно выяснять