Обращение к генеральному директору ООО - начальник не предоставляет выходные в удобные дни, необходима помощь
Обратитесь в свободной форме если не подействует в свободной форме заявление в трудинспекцию
Обращение пишется в свободной форме
Здравствуйте, Елена!В свободной форме, а потом напишите в трудовую инспекцию
При написании данного обращения обязательно укажите все обстоятельства согласно которым Вы считаете действия работодателя не законными. Обращение вручите под роспись.
Принудительный труд запрещен, выходить на работу в положенные Вам выходные возможно только с Вашего письменного согласия. Оплачивается такая работа в двойном размере. Не выходите на работу в эти дни, в случае чего жалуйтесь в инспекцию или суд, если уволят.
Сначала опишите подробно Вашу ситуацию. Потом обосновывайте почему работодатель должен удовлетворить вашу просьбу и в конце заявления изложите свои требования.
Данный вопрос желательно обсудить при личной встрече с руководством, одновременно подготовив и заявление с просьбой решить вопрос с развозкой по выходным дням.