Проблемы с взысканием задолженности по кредиту отца - как избавиться от назойливых звонков специалистов и ссылаться на нормативные акты
У меня такая проблема, у моего отца есть задолженность по кредиту в одном из банков (в этом же банке есть кредит и у меня), специалисты по взысканию проблемных задолженностей связываются со мной по поводу решения конфликта с банком по поводу кредита моего отца, тем самым причиняя мне беспокойство т.к. звонят во время экзаменов, когда я находилась в больнице (о чем они были предупреждены), поручителем по его кредиту я не являюсь., с отцом не общаюсь (об этом я тоже им сказала) Подскажи пожалуйста как мне избавится от этих звонков, на какие нормативные акты ссылаться при их звонках? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Скажите, что записываете их и в последствии обратитесь в суд за возмещением морального вреда
Спасибо большое.