Как обезопасить себя, ребенка и отца при оформлении развода и наличии финансовых проблем
В браке 4 года, 2 года назад муж открывал производство ООО и на развитие нужны были деньги. Чтобы взять кредит оформили на него имущество моего отца (машина, трактор+он прописан в доме моего отца), но в кредите отказали. Этим летом оказалось что он оформил много потреб кредитов о которых я не знала и кредитных карт! Узнала когда стали приходить домой сотрудники банков разыскивая мужа. Пыталась платить по его кредитам (тем кто приходил и называл суммы, но не справляюсь) муж не говорит где сколько и для чего он брал, даже если я показываю документ приесенный говорит что это ошибка! В банках никакой информации мне не дают (говорят я 3 лицо). Сейчас хочу оформить развод. Из имущества только машина после аварии, цена которой 50 000 руб! как обезопасить ребенка (3 года), отца и себя? Живем не по месту регистрации (арендованное жилье)
Лучший ответ
Олеся,по закону всё что в браке делится пополам даже кредиты.
что все делится я уже прочла! мне интересно выход какой? по кредитам он не платит! я не знаю сколько и что делить! куда идти и с чего начинать? ведь ситуация от бездействия не улучшится