Возможность внесения имущества в уставный капитал ООО при рассрочке по договору выкупа в соответствии с 159 ФЗ
ИП заключил договор выкупа по 159 ФЗ, получил свидетельство о праве собственности на это имущество с условием ч то оно в залоге, но при этом у него рассрочка на 7 лет. Может ли он до окончательного выкупа - внести данное имущество в уставной капитал ООО (где он будет директор и учредитель) и сменить собственника и плательщика по договору выкупа и что для это нужно?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана!
Полностью согласен с предыдущим ответом. Поэтому предлагаю очень внимательно отнестись к нему!
Для этого ИП необходимо обратиться за платной консультацией, а не искать решения в бесплатном порядке.