Как требовать компенсацию за потерянный груз и получить товар по новой цене от транспортной компании?
Мной оплачен товар произведенный частным мастером на заказ. Трансортная компания потяряла груз. Цена на данное изделие после нового года значительно выросла. Мне нужны не деньги, а именно товар. Как заставит компанию перевозчика оплатить товар по новой цене?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ! Если правовые основания или ссылки на законодательные акты которые можно привести в разговоре не доводя дело до суда?