Оформление документов в ООО при наличии другого официального места работы - совместительство или нежелание работать официально?
ООО не может быть без директора, поскольку директор - единоличный исполнительный орган общества. Следовательно, директор ООО не может исполнять свои обязанности по совместительству -эта должность является постоянным местом работы.
Вам следует как можно скорее произвести оформление себя на работу - если конечно нет желания получать штрафы и наказания от ИФНС, ФСС и ПФР. Установите почасовую оплатуц труда и отправьте себя в административный отпуск на месяц. Потом пара дней работы и снова АО.
Устроиться еще куда-нибудь на работу Вы можете и имеете полное право, но только на условиях внешнего совмещения. Основным местом Вашей работы будет должность директора ООО.