Ген. директор в ООО№1 работает по совместительству,
Ген. директор в ооо№1 работает по совместительству, в ооо№2 у него было основное место работы с которого он уволился и хочет принять себя в ооо№1 на постоянное место глав. Буха. (договор с ген. диром у него заканчивается через месяц и продолжать его ни ген. дир, ни учредитель не будут, т.е. хотят оставить данного работника на постоянном месте главбухом)
Как правильно оформить ТАКОЕ?
Как обычно - прекращается трудовой договор по совместительству, и заключается новый договор - по основному месту работы. Основание увольнения со старого места работы не суть важны, может быть и переводом, может быть и увольнение по собственному желанию или соглашению сторон.